D2922

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海 淄博北 6小时55分钟 15:10 22:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 15:10 10
2 昆山南 15:29 15:31 2
3 苏州 15:45 15:47 2
4 无锡新区 15:58 16:10 12
5 无锡 16:18 16:20 2
6 扬州东 17:10 17:12 2
7 宝应 17:40 17:42 2
8 淮安东 17:58 18:02 4
9 涟水 18:13 18:15 2
10 灌云 18:34 18:38 4
11 连云港 19:00 19:04 4
12 日照西 19:44 19:51 7
13 青岛西 20:26 20:29 3
14 胶州北 20:57 20:59 2
15 高密北 21:10 21:12 2
16 潍坊北 21:33 21:35 2
17 淄博北 22:05 22:05 0
客户服务电话 4007-999-999