D2922

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海 淄博北 6小时55分钟 15:10 22:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 15:10 15:10 10
2 昆山南 15:29 15:31 2
3 苏州 15:45 15:47 2
4 无锡 16:03 16:05 2
5 常州 16:19 16:29 10
6 扬州东 17:11 17:13 2
7 高邮北 17:35 17:37 2
8 淮安东 17:59 18:01 2
9 涟水 18:12 18:15 3
10 灌云 18:34 18:38 4
11 连云港 18:59 19:05 6
12 岚山西 19:34 19:36 2
13 日照西 19:50 19:52 2
14 青岛西 20:27 20:29 2
15 胶州北 20:57 20:59 2
16 高密北 21:10 21:12 2
17 潍坊北 21:33 21:35 2
18 淄博北 22:05 22:05 0
客户服务电话 4007-999-999