车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 -- 06:23 10
2 威海 06:40 06:42 2
3 烟台南 07:06 07:08 2
4 青岛西 08:34 08:41 7
5 董家口 08:58 09:06 8
6 日照西 09:28 09:33 5
7 岚山西 09:46 09:57 11
8 连云港 10:28 10:33 5
9 灌云 10:55 10:58 3
10 灌南 11:07 11:30 23
11 淮安东 11:52 11:56 4
12 高邮北 12:17 12:19 2
13 扬州东 12:41 12:43 2
14 丹阳 13:12 13:17 5
15 常州 13:33 13:35 2
16 无锡 13:50 13:52 2
17 苏州 14:07 14:10 3
18 上海虹桥 14:42 14:42 0
客户服务电话 4007-999-999