车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 05:50 05:50 10
2 威海 06:07 06:24 17
3 威海北 06:31 06:33 2
4 烟台南 06:53 06:55 2
5 海阳北 07:15 07:18 3
6 莱阳 07:29 07:33 4
7 夏格庄 07:47 07:49 2
8 即墨北 08:00 08:04 4
9 青岛西 08:50 08:54 4
10 董家口 09:11 09:15 4
11 日照西 09:37 09:40 3
12 赣榆 10:09 10:11 2
13 连云港 10:26 10:34 8
14 灌云 10:56 10:58 2
15 灌南 11:07 11:16 9
16 涟水 11:30 11:38 8
17 淮安东 11:50 11:55 5
18 宝应 12:10 12:12 2
19 扬州东 12:40 12:43 3
20 丹阳 13:12 13:17 5
21 常州 13:33 13:35 2
22 无锡 13:50 13:52 2
23 苏州 14:07 14:10 3
24 上海虹桥 14:42 14:42 0
客户服务电话 4007-999-999