D2924

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 荣成 7小时2分钟 14:16 21:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 14:16 10
2 苏州 14:44 14:46 2
3 无锡 15:01 15:03 2
4 常州 15:18 15:20 2
5 扬州东 16:00 16:02 2
6 淮安东 16:42 16:46 4
7 涟水 16:57 16:59 2
8 灌南 17:12 17:14 2
9 连云港 17:41 17:47 6
10 日照西 18:26 18:28 2
11 董家口 18:46 18:52 6
12 莱西 19:56 20:01 5
13 威海 20:52 20:54 2
14 文登东 21:05 21:07 2
15 荣成 21:18 21:18 0
客户服务电话 4007-999-999