车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 14:16 10
2 苏州 14:44 14:46 2
3 无锡 15:01 15:03 2
4 常州 15:18 15:20 2
5 大港南 15:46 15:48 2
6 扬州东 16:05 16:07 2
7 高邮 16:22 16:24 2
8 淮安东 16:53 16:55 2
9 灌云 17:21 17:23 2
10 连云港 17:45 17:49 4
11 岚山西 18:17 18:19 2
12 日照西 18:33 18:35 2
13 莱阳 20:03 20:05 2
14 牟平 20:38 20:40 2
15 威海 20:57 20:59 2
16 文登东 21:10 21:12 2
17 荣成 21:23 21:23 0
客户服务电话 4007-999-999