D2924

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 荣成 7小时1分钟 14:16 21:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 14:16 14:16 10
2 苏州 14:44 14:46 2
3 无锡 15:01 15:03 2
4 常州 15:18 15:20 2
5 扬州东 16:00 16:02 2
6 淮安东 16:42 16:47 5
7 涟水 16:58 17:00 2
8 灌云 17:19 17:21 2
9 连云港 17:42 17:47 5
10 日照西 18:26 18:28 2
11 董家口 18:49 18:51 2
12 莱西 19:58 20:00 2
13 威海 20:51 20:53 2
14 文登东 21:04 21:06 2
15 荣成 21:17 21:17 0
客户服务电话 4007-999-999