D2928

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 威海 7小时27分钟 06:52 14:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 06:52 10
2 昆山南 07:12 07:14 2
3 苏州园区 07:23 07:33 10
4 苏州 07:42 07:44 2
5 无锡 07:59 08:01 2
6 常州 08:16 08:18 2
7 丹阳 08:34 08:36 2
8 扬州东 09:04 09:06 2
9 淮安东 09:45 09:47 2
10 涟水 09:59 10:01 2
11 灌南 10:14 10:16 2
12 连云港 10:42 10:48 6
13 赣榆 11:04 11:06 2
14 日照西 11:34 11:36 2
15 青岛西 12:11 12:13 2
16 即墨北 12:55 12:57 2
17 莱阳 13:19 13:21 2
18 烟台南 13:47 13:49 2
19 牟平 14:00 14:02 2
20 威海 14:19 14:19 0
客户服务电话 4007-999-999