车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 06:52 10
2 昆山南 07:12 07:14 2
3 苏州园区 07:23 07:25 2
4 苏州 07:33 07:35 2
5 无锡 07:50 07:52 2
6 常州 08:07 08:09 2
7 丹阳 08:25 08:30 5
8 大港南 08:45 08:47 2
9 扬州东 09:04 09:06 2
10 淮安东 09:45 09:47 2
11 涟水 09:59 10:01 2
12 灌南 10:14 10:16 2
13 连云港 10:42 10:48 6
14 赣榆 11:04 11:06 2
15 日照西 11:34 11:36 2
16 青岛西 12:11 12:14 3
17 即墨北 12:57 12:59 2
18 莱阳 13:20 13:22 2
19 烟台南 13:49 13:51 2
20 牟平 14:01 14:03 2
21 威海 14:20 14:20 0
客户服务电话 4007-999-999