D2930

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 威海 上海虹桥 7小时35分钟 15:03 22:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 15:03 15:03 10
2 烟台南 15:26 15:29 3
3 莱阳 15:56 15:58 2
4 即墨北 16:19 16:22 3
5 青岛西 17:04 17:06 2
6 日照西 17:42 17:46 4
7 岚山西 17:59 18:01 2
8 赣榆 18:20 18:22 2
9 连云港 18:38 18:43 5
10 灌南 19:11 19:14 3
11 涟水 19:27 19:29 2
12 淮安东 19:40 19:42 2
13 宝应 19:58 20:00 2
14 扬州东 20:29 20:31 2
15 大港南 20:48 20:50 2
16 丹阳 21:07 21:12 5
17 常州 21:28 21:30 2
18 无锡 21:44 21:46 2
19 苏州 22:02 22:04 2
20 昆山南 22:16 22:18 2
21 上海虹桥 22:38 22:38 0
客户服务电话 4007-999-999