车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 -- 07:00 10
2 永福南 07:45 07:52 7
3 桂林 08:16 08:18 2
4 桂林北 08:28 08:32 4
5 恭城 09:05 09:07 2
6 贺州 09:36 09:38 2
7 广宁 10:20 10:22 2
8 广州南 11:10 11:10 0
客户服务电话 4007-999-999