D2936

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 柳州 4小时7分钟 17:19 21:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 17:19 10
2 佛山西 17:38 17:40 2
3 怀集 18:25 18:27 2
4 阳朔 19:28 19:30 2
5 桂林北 19:56 20:00 4
6 桂林 20:11 20:13 2
7 鹿寨北 20:55 20:57 2
8 柳州 21:26 21:26 0
客户服务电话 4007-999-999