D2936

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 柳州 4小时3分钟 17:19 21:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 17:19 17:19 10
2 佛山西 17:38 17:40 2
3 怀集 18:25 18:27 2
4 阳朔 19:29 19:31 2
5 桂林北 19:57 20:03 6
6 鹿寨北 20:51 20:53 2
7 柳州 21:22 21:22 0
客户服务电话 4007-999-999