D2936

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 柳州 4小时8分钟 17:13 21:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 17:13 17:13 10
2 佛山西 17:31 17:33 2
3 肇庆东 17:54 17:58 4
4 云浮东 18:19 18:24 5
5 郁南 18:49 18:51 2
6 梧州南 19:03 19:07 4
7 藤县 19:18 19:20 2
8 平南南 19:38 19:40 2
9 贵港 20:08 20:19 11
10 来宾北 20:53 20:55 2
11 柳州 21:21 21:21 0
客户服务电话 4007-999-999