车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 17:19 10
2 佛山西 17:38 17:40 2
3 怀集 18:25 18:27 2
4 阳朔 19:28 19:30 2
5 桂林北 19:56 20:04 8
6 桂林 20:15 20:17 2
7 鹿寨北 20:59 21:01 2
8 柳州 21:30 21:30 0
客户服务电话 4007-999-999