D2938

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 柳州 广州南 4小时5分钟 07:05 11:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 -- 07:05 10
2 永福南 07:52 07:54 2
3 桂林 08:19 08:21 2
4 桂林北 08:31 08:34 3
5 恭城 09:07 09:09 2
6 贺州 09:37 09:39 2
7 广宁 10:20 10:22 2
8 广州南 11:10 11:10 0
客户服务电话 4007-999-999