车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 -- 13:43 10
2 永福南 14:30 14:32 2
3 桂林 14:57 14:59 2
4 桂林北 15:09 15:13 4
5 阳朔 15:38 15:40 2
6 恭城 15:54 16:00 6
7 钟山西 16:21 16:23 2
8 怀集 17:02 17:10 8
9 广宁 17:26 17:28 2
10 肇庆东 17:45 17:47 2
11 广州南 18:23 18:23 0
客户服务电话 4007-999-999