D2944

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 柳州 4小时6分钟 09:11 13:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 09:11 10
2 三水南 09:38 09:40 2
3 肇庆东 09:52 09:54 2
4 贺州 10:48 10:50 2
5 恭城 11:18 11:20 2
6 阳朔 11:34 11:36 2
7 桂林北 12:02 12:05 3
8 柳州 13:17 13:17 0
客户服务电话 4007-999-999