D2946

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 柳州 广州南 4小时39分钟 13:44 18:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 13:44 13:44 10
2 永福南 14:30 14:32 2
3 桂林北 15:03 15:07 4
4 阳朔 15:31 15:33 2
5 贺州 16:11 16:13 2
6 怀集 16:43 16:53 10
7 广宁 17:10 17:19 9
8 肇庆东 17:36 17:38 2
9 佛山西 17:57 18:03 6
10 广州南 18:23 18:23 0
客户服务电话 4007-999-999