D2946

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 柳州 广州南 4小时42分钟 13:44 18:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 13:44 13:44 10
2 永福南 14:30 14:32 2
3 桂林 14:57 14:59 2
4 桂林北 15:09 15:13 4
5 阳朔 15:38 15:40 2
6 恭城 15:54 16:00 6
7 贺州 16:29 16:31 2
8 怀集 17:01 17:07 6
9 广宁 17:23 17:25 2
10 肇庆东 17:42 17:44 2
11 佛山西 18:04 18:06 2
12 广州南 18:26 18:26 0
客户服务电话 4007-999-999