车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 15:51 15:51 10
2 永福南 16:37 16:39 2
3 桂林北 17:11 17:16 5
4 阳朔 17:40 17:42 2
5 贺州 18:19 18:21 2
6 怀集 18:51 18:53 2
7 三水南 19:29 19:31 2
8 佛山西 19:43 19:45 2
9 广州南 20:06 20:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线