车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 -- 15:50 10
2 永福南 16:35 16:37 2
3 桂林北 17:08 17:13 5
4 阳朔 17:37 17:39 2
5 贺州 18:17 18:20 3
6 怀集 18:50 18:53 3
7 三水南 19:29 19:31 2
8 佛山西 19:44 19:46 2
9 广州南 20:05 20:05 0
客户服务电话 4007-999-999