车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 08:12 08:12 10
2 永福南 08:57 08:59 2
3 桂林 09:23 09:26 3
4 桂林北 09:36 09:40 4
5 恭城 10:13 10:16 3
6 钟山西 10:38 10:46 8
7 贺州 10:58 11:02 4
8 怀集 11:32 11:38 6
9 肇庆东 12:07 12:09 2
10 佛山西 12:29 12:31 2
11 广州南 12:51 12:51 0
客户服务电话 4007-999-999