D2952

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 柳州 4小时2分钟 13:13 17:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 13:13 13:13 10
2 怀集 14:12 14:14 2
3 恭城 15:06 15:08 2
4 阳朔 15:22 15:24 2
5 桂林北 15:50 15:54 4
6 桂林 16:05 16:08 3
7 柳州 17:15 17:15 0
客户服务电话 4007-999-999