D2952

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 柳州 3小时58分钟 13:13 17:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 13:13 10
2 肇庆东 13:48 13:50 2
3 贺州 14:42 14:44 2
4 恭城 15:11 15:13 2
5 桂林北 15:48 15:52 4
6 桂林 16:02 16:05 3
7 柳州 17:11 17:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线