D2954

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 柳州 广州南 4小时34分钟 08:17 12:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 08:17 08:17 10
2 永福南 09:03 09:05 2
3 桂林 09:30 09:33 3
4 桂林北 09:44 09:48 4
5 恭城 10:21 10:29 8
6 钟山西 10:51 10:53 2
7 贺州 11:04 11:07 3
8 怀集 11:36 11:38 2
9 肇庆东 12:08 12:10 2
10 佛山西 12:29 12:31 2
11 广州南 12:51 12:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线