D2954

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 柳州 广州南 4小时36分钟 08:15 12:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 08:15 08:15 10
2 永福南 09:02 09:04 2
3 桂林 09:29 09:32 3
4 桂林北 09:43 09:48 5
5 恭城 10:21 10:29 8
6 钟山西 10:51 10:53 2
7 贺州 11:05 11:07 2
8 怀集 11:36 11:38 2
9 肇庆东 12:07 12:09 2
10 佛山西 12:29 12:31 2
11 广州南 12:51 12:51 0
客户服务电话 4007-999-999