车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 -- 12:47 10
2 永福南 13:34 13:36 2
3 桂林 13:59 14:02 3
4 桂林北 14:12 14:20 8
5 贺州 15:20 15:28 8
6 肇庆东 16:25 16:28 3
7 佛山西 16:48 16:50 2
8 广州南 17:10 17:10 0
客户服务电话 4007-999-999