D2956

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 柳州 4小时11分钟 17:31 21:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 17:31 10
2 三水南 17:58 18:00 2
3 广宁 18:25 18:27 2
4 贺州 19:09 19:11 2
5 恭城 19:39 19:41 2
6 桂林北 20:16 20:20 4
7 桂林 20:31 20:35 4
8 柳州 21:42 21:42 0
客户服务电话 4007-999-999