D2959

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 桂林北 广州南 2小时51分钟 08:00 10:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 -- 08:00 10
2 阳朔 08:24 08:26 2
3 贺州 09:04 09:06 2
4 怀集 09:36 09:38 2
5 肇庆东 10:07 10:09 2
6 佛山西 10:28 10:30 2
7 广州南 10:51 10:51 0
客户服务电话 4007-999-999