D2961

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 桂林北 广州南 3小时7分钟 10:08 13:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 10:08 10:08 10
2 阳朔 10:33 10:36 3
3 恭城 10:50 10:52 2
4 钟山西 11:14 11:16 2
5 贺州 11:28 11:31 3
6 广宁 12:13 12:15 2
7 肇庆东 12:32 12:34 2
8 佛山西 12:53 12:55 2
9 广州南 13:15 13:15 0
客户服务电话 4007-999-999