D2962

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 桂林北 2小时58分钟 09:37 12:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 09:37 09:37 10
2 佛山西 09:56 09:58 2
3 怀集 10:43 10:45 2
4 贺州 11:15 11:23 8
5 钟山西 11:35 11:37 2
6 阳朔 12:07 12:09 2
7 桂林北 12:35 12:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线