D2966

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 桂林北 2小时51分钟 07:07 09:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 07:07 07:07 10
2 佛山西 07:26 07:28 2
3 肇庆东 07:48 07:50 2
4 贺州 08:44 08:46 2
5 恭城 09:14 09:16 2
6 阳朔 09:30 09:32 2
7 桂林北 09:58 09:58 0
客户服务电话 4007-999-999