D2967

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 桂林北 广州南 2小时59分钟 07:32 10:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 07:32 07:32 10
2 恭城 08:05 08:07 2
3 钟山西 08:29 08:31 2
4 贺州 08:43 08:46 3
5 怀集 09:16 09:18 2
6 肇庆东 09:47 09:49 2
7 佛山西 10:08 10:10 2
8 广州南 10:31 10:31 0
客户服务电话 4007-999-999