D2970

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 桂林北 2小时51分钟 19:42 22:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 19:42 19:42 10
2 佛山西 20:01 20:03 2
3 肇庆东 20:23 20:25 2
4 怀集 20:54 20:56 2
5 贺州 21:26 21:28 2
6 恭城 21:56 21:58 2
7 桂林北 22:33 22:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线