D2972

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 三江南 3小时37分钟 13:35 17:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 13:35 13:35 10
2 肇庆东 14:10 14:16 6
3 广宁 14:33 14:35 2
4 怀集 14:51 14:57 6
5 钟山西 15:35 15:37 2
6 阳朔 16:07 16:09 2
7 桂林西 16:32 16:38 6
8 三江南 17:12 17:12 0
客户服务电话 4007-999-999