D2972

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 三江南 3小时35分钟 13:36 17:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 13:36 13:36 10
2 肇庆东 14:10 14:16 6
3 广宁 14:33 14:35 2
4 贺州 15:16 15:25 9
5 恭城 15:53 15:55 2
6 阳朔 16:09 16:11 2
7 桂林西 16:35 16:39 4
8 三江南 17:11 17:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线