D2972

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 三江南 3小时38分钟 13:34 17:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 13:34 13:34 10
2 肇庆东 14:09 14:16 7
3 怀集 14:45 14:49 4
4 贺州 15:18 15:25 7
5 恭城 15:53 15:55 2
6 阳朔 16:09 16:11 2
7 桂林西 16:35 16:39 4
8 三江南 17:12 17:12 0
客户服务电话 4007-999-999