车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三江南 -- 17:30 10
2 桂林西 18:03 18:10 7
3 阳朔 18:34 18:36 2
4 钟山西 19:06 19:08 2
5 贺州 19:20 19:23 3
6 肇庆东 20:18 20:20 2
7 三水南 20:32 20:33 1
8 广州南 21:02 21:02 0
客户服务电话 4007-999-999