D2975

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 三江南 广州南 3小时31分钟 17:31 21:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 三江南 -- 17:31 10
2 桂林西 18:04 18:12 8
3 阳朔 18:36 18:38 2
4 恭城 18:52 18:54 2
5 贺州 19:22 19:24 2
6 肇庆东 20:18 20:20 2
7 三水南 20:31 20:33 2
8 广州南 21:02 21:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线