车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 08:24 08:24 10
2 许昌东 09:01 09:03 2
3 漯河西 09:20 09:22 2
4 驻马店西 09:42 09:44 2
5 信阳东 10:13 10:15 2
13 共青城 13:59 14:01 2
14 永修 14:13 14:15 2
15 南昌西 14:35 14:41 6
16 抚州 15:18 15:20 2
17 南城 15:40 15:42 2
18 南丰 15:55 15:58 3
19 泰宁 16:27 16:29 2
20 将乐 16:46 16:48 2
21 三明北 17:08 17:10 2
22 尤溪 17:28 17:30 2
23 永泰 18:04 18:06 2
24 福州 18:30 18:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线