D2981

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兴安北 广州南 3小时56分钟 17:10 21:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兴安北 17:10 17:10 10
2 桂林 17:43 18:08 25
3 桂林北 18:19 18:23 4
4 阳朔 18:48 18:50 2
5 贺州 19:27 19:29 2
6 肇庆东 20:24 20:30 6
7 广州南 21:06 21:06 0
客户服务电话 4007-999-999