D2984

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 桂林北 2小时57分钟 18:52 21:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 18:52 10
2 肇庆东 19:27 19:29 2
3 广宁 19:46 19:55 9
4 贺州 20:36 20:38 2
5 钟山西 20:49 20:51 2
6 恭城 21:12 21:14 2
7 桂林北 21:49 21:49 0
客户服务电话 4007-999-999