D2984

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 桂林北 2小时51分钟 18:52 21:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 18:52 18:52 10
2 肇庆东 19:27 19:29 2
3 广宁 19:46 19:48 2
4 贺州 20:29 20:31 2
5 钟山西 20:43 20:45 2
6 恭城 21:06 21:08 2
7 桂林北 21:43 21:43 0
客户服务电话 4007-999-999