D2984

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 桂林北 2小时52分钟 18:48 21:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 18:48 18:48 10
2 肇庆东 19:24 19:26 2
3 广宁 19:43 19:45 2
4 贺州 20:26 20:28 2
5 钟山西 20:40 20:42 2
6 恭城 21:03 21:05 2
7 桂林北 21:40 21:40 0
客户服务电话 4007-999-999