D2985

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 桂林北 广州南 2小时57分钟 07:45 10:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 07:45 07:45 10
2 恭城 08:18 08:20 2
3 钟山西 08:42 08:44 2
4 贺州 08:56 08:58 2
5 怀集 09:28 09:30 2
6 三水南 10:06 10:08 2
7 佛山西 10:20 10:22 2
8 广州南 10:42 10:42 0
客户服务电话 4007-999-999