车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东安东 -- 12:09 10
2 全州南 12:32 12:34 2
3 兴安北 12:55 12:57 2
4 桂林 13:30 13:50 20
5 桂林北 14:01 14:11 10
6 钟山西 15:01 15:03 2
7 贺州 15:14 15:16 2
8 肇庆东 16:11 16:13 2
9 佛山西 16:33 16:39 6
10 广州南 16:59 16:59 0
客户服务电话 4007-999-999