D2987

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 东安东 广州南 4小时47分钟 12:10 16:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东安东 12:10 12:10 10
2 全州南 12:33 12:35 2
3 兴安北 12:56 12:58 2
4 桂林 13:31 13:50 19
5 桂林北 14:01 14:13 12
6 恭城 14:46 14:48 2
7 贺州 15:17 15:19 2
8 肇庆东 16:14 16:16 2
9 佛山西 16:35 16:37 2
10 广州南 16:57 16:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线