D2989

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 桂林北 广州南 2小时57分钟 07:25 10:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 07:25 07:25 10
2 钟山西 08:15 08:17 2
3 贺州 08:29 08:31 2
4 怀集 09:01 09:03 2
5 广宁 09:19 09:21 2
6 三水南 09:45 09:47 2
7 佛山西 09:59 10:01 2
8 广州南 10:22 10:22 0
客户服务电话 4007-999-999