D2992

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 柳州 4小时24分钟 07:13 11:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 07:13 10
2 佛山西 07:32 07:34 2
3 肇庆东 07:54 07:56 2
4 贺州 08:50 08:52 2
5 钟山西 09:04 09:06 2
6 阳朔 09:36 09:51 15
7 桂林北 10:17 10:24 7
8 柳州 11:37 11:37 0
客户服务电话 4007-999-999