D2992

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 柳州 4小时19分钟 07:18 11:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 07:18 07:18 10
2 佛山西 07:37 07:39 2
3 肇庆东 07:59 08:01 2
4 贺州 08:57 09:00 3
5 恭城 09:28 09:40 12
6 桂林北 10:15 10:25 10
7 柳州 11:37 11:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线