D2995

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州 桂林北 2小时54分钟 19:24 22:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 19:24 19:24 10
2 肇庆东 20:01 20:03 2
3 广宁 20:19 20:21 2
4 怀集 20:38 20:40 2
5 贺州 21:10 21:12 2
6 钟山西 21:25 21:27 2
7 桂林北 22:18 22:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线