D2995

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州 桂林北 3小时 19:23 22:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 19:23 19:23 10
2 肇庆东 20:02 20:04 2
3 广宁 20:20 20:27 7
4 怀集 20:43 20:45 2
5 贺州 21:15 21:17 2
6 钟山西 21:30 21:32 2
7 桂林北 22:23 22:23 0
客户服务电话 4007-999-999