D30

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 齐齐哈尔南 天津西 9小时 12:58 21:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔南 12:58 12:58 10
2 大庆东 13:35 13:37 2
3 安达 13:46 13:48 2
4 肇东 14:08 14:10 2
5 哈尔滨 14:32 14:34 2
6 哈尔滨西 14:44 14:48 4
7 扶余北 15:15 15:17 2
8 长春西 15:58 16:00 2
9 四平东 16:30 16:31 1
10 沈阳北 17:23 17:25 2
11 锦州南 18:42 18:44 2
12 葫芦岛北 19:01 19:03 2
13 绥中北 19:25 19:27 2
14 东戴河 19:47 19:53 6
15 山海关 20:02 20:06 4
16 北戴河 20:30 20:32 2
17 滦河 20:52 20:54 2
18 唐山 21:14 21:17 3
19 天津西 21:58 21:58 0
客户服务电话 4007-999-999