车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 17:25 10
2 六安 18:49 18:51 2
3 合肥南 19:15 19:32 17
4 南京南 20:25 20:27 2
6 丹阳 21:10 21:15 5
7 常州 21:31 21:33 2
8 无锡 21:48 21:50 2
9 苏州 22:05 22:07 2
10 昆山南 22:19 22:21 2
11 上海虹桥 22:41 23:02 21
12 上海南 23:29 23:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线