车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 -- 06:43 10
2 荆州 07:17 07:19 2
3 仙桃西 07:51 07:53 2
4 汉川 08:22 08:24 2
5 汉口 08:48 09:10 22
6 红安西 09:41 09:43 2
7 麻城北 09:59 10:10 11
8 金寨 10:42 10:50 8
9 六安 11:07 11:09 2
10 合肥南 11:34 11:47 13
11 南京南 12:42 12:46 4
12 镇江 13:14 13:20 6
13 丹阳 13:33 13:35 2
14 常州 13:50 13:52 2
15 惠山 14:03 14:09 6
16 无锡 14:17 14:19 2
17 苏州 14:34 14:36 2
18 昆山南 14:49 14:56 7
19 上海虹桥 15:15 15:15 0
客户服务电话 4007-999-999