车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 -- 06:55 10
2 荆州 07:29 07:31 2
3 潜江 07:56 07:58 2
4 天门南 08:19 08:21 2
5 汉口 08:57 09:06 9
6 红安西 09:35 09:45 10
7 麻城北 09:58 10:11 13
8 金寨 10:45 10:52 7
9 六安 11:10 11:17 7
10 合肥南 11:46 11:52 6
11 南京南 12:42 12:46 4
12 镇江 13:14 13:20 6
13 丹阳 13:33 13:35 2
14 常州 13:50 13:52 2
15 惠山 14:03 14:09 6
16 无锡 14:17 14:19 2
17 苏州 14:34 14:36 2
18 昆山南 14:49 14:56 7
19 上海虹桥 15:15 15:15 0
客户服务电话 4007-999-999