车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 -- 06:54 10
2 荆州 07:29 07:31 2
3 潜江 07:56 07:58 2
4 仙桃西 08:08 08:11 3
5 汉口 08:57 09:05 8
6 红安西 09:34 09:45 11
7 麻城北 09:58 10:11 13
8 金寨 10:42 10:50 8
9 六安 11:07 11:09 2
10 合肥南 11:38 11:46 8
11 肥东 11:57 11:59 2
12 南京南 12:42 12:46 4
13 镇江 13:14 13:20 6
14 丹阳 13:33 13:35 2
15 常州 13:50 13:52 2
16 惠山 14:03 14:09 6
17 无锡 14:17 14:19 2
18 苏州 14:34 14:36 2
19 昆山南 14:49 14:56 7
20 上海虹桥 15:15 15:15 0
客户服务电话 4007-999-999