车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 06:58 06:58 10
2 荆州 07:32 07:34 2
3 仙桃西 08:05 08:08 3
4 汉口 08:57 09:06 9
5 红安西 09:35 09:45 10
6 麻城北 09:58 10:11 13
7 金寨 10:46 10:53 7
8 六安 11:11 11:18 7
9 合肥南 11:47 11:52 5
10 南京南 12:42 12:46 4
11 镇江 13:14 13:20 6
12 丹阳 13:33 13:35 2
13 常州 13:50 13:52 2
14 惠山 14:03 14:09 6
15 无锡 14:17 14:19 2
16 苏州 14:34 14:36 2
17 昆山南 14:49 14:56 7
18 上海虹桥 15:15 15:15 0
客户服务电话 4007-999-999