D3006

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 六安 3小时44分钟 13:53 17:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 13:53 13:53 10
2 昆山南 14:12 14:18 6
3 苏州 14:30 14:32 2
4 无锡 14:48 14:50 2
5 常州 15:05 15:07 2
6 镇江 15:31 15:33 2
7 南京南 16:02 16:05 3
8 全椒 16:25 16:27 2
9 合肥南 17:03 17:13 10
10 六安 17:37 17:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线