D3006

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 宜昌东 7小时51分钟 13:53 21:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 13:53 10
2 昆山南 14:13 14:18 5
3 苏州 14:31 14:33 2
4 无锡 14:49 14:51 2
5 常州 15:06 15:08 2
6 镇江 15:32 15:34 2
7 南京南 16:03 16:05 2
8 全椒 16:25 16:27 2
9 合肥南 16:59 17:03 4
10 六安 17:31 17:33 2
11 金寨 17:52 18:00 8
12 麻城北 18:37 18:39 2
13 汉口 19:20 19:43 23
14 汉川 20:06 20:08 2
15 潜江 20:40 20:42 2
16 荆州 21:08 21:10 2
17 宜昌东 21:44 21:44 0
客户服务电话 4007-999-999