车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 13:53 10
2 昆山南 14:13 14:18 5
3 苏州 14:31 14:33 2
4 无锡 14:49 14:51 2
5 常州 15:06 15:08 2
6 镇江 15:32 15:34 2
7 南京南 16:03 16:05 2
8 全椒 16:25 16:27 2
9 合肥南 16:59 17:03 4
10 六安 17:31 17:33 2
11 金寨 17:52 18:01 9
12 麻城北 18:37 18:39 2
13 汉口 19:20 19:33 13
14 汉川 19:56 19:59 3
15 荆州 20:58 21:00 2
16 宜昌东 21:34 21:34 0
客户服务电话 4007-999-999