D3008

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宜昌东 上海虹桥 8小时20分钟 06:55 15:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 06:55 06:55 10
2 荆州 07:29 07:31 2
3 潜江 07:56 07:58 2
4 天门南 08:19 08:21 2
5 汉口 08:57 09:06 9
6 红安西 09:35 09:45 10
7 麻城北 09:58 10:11 13
8 金寨 10:45 10:52 7
9 六安 11:10 11:17 7
10 合肥南 11:46 11:52 6
11 南京南 12:43 12:47 4
12 镇江 13:15 13:25 10
13 丹阳 13:38 13:40 2
14 常州 13:56 13:58 2
15 无锡 14:13 14:15 2
16 苏州 14:30 14:32 2
17 昆山南 14:44 14:46 2
18 安亭北 14:55 15:00 5
19 上海虹桥 15:15 15:15 0
客户服务电话 4007-999-999