车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 08:36 08:36 10
2 红安西 09:06 09:09 3
3 麻城北 09:22 09:24 2
4 金寨 09:56 09:58 2
5 六安 10:15 10:18 3
6 合肥南 10:47 10:52 5
7 南京南 11:41 11:46 5
8 丹阳 12:23 12:28 5
9 常州 12:44 12:46 2
10 无锡 13:00 13:02 2
11 苏州 13:17 13:20 3
12 昆山南 13:33 13:35 2
13 上海虹桥 13:54 13:54 0
客户服务电话 4007-999-999