D3010

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 汉口 5小时10分钟 14:42 19:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 14:42 10
2 昆山南 15:01 15:03 2
3 苏州 15:15 15:17 2
4 常州 15:44 15:46 2
5 镇江 16:11 16:13 2
6 南京南 16:42 16:46 4
7 合肥南 17:34 17:40 6
8 六安 18:08 18:10 2
9 金寨 18:27 18:35 8
10 麻城北 19:10 19:12 2
11 汉口 19:52 19:52 0
客户服务电话 4007-999-999