D3010

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 汉口 5小时16分钟 14:41 19:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 14:41 10
2 昆山南 15:00 15:05 5
3 苏州 15:18 15:20 2
4 常州 15:46 15:48 2
5 镇江 16:12 16:14 2
6 南京南 16:43 16:46 3
7 合肥南 17:34 17:40 6
8 六安 18:08 18:10 2
9 金寨 18:27 18:35 8
10 麻城北 19:10 19:13 3
11 汉口 19:57 19:57 0
客户服务电话 4007-999-999