D3012

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 上海虹桥 5小时22分钟 08:30 13:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 08:30 08:30 10
2 红安西 09:00 09:07 7
3 麻城北 09:20 09:22 2
4 金寨 09:54 09:56 2
5 六安 10:13 10:16 3
6 合肥南 10:45 10:51 6
7 南京南 11:41 11:46 5
8 丹阳 12:23 12:31 8
9 无锡 13:00 13:02 2
10 苏州 13:17 13:19 2
11 昆山南 13:31 13:33 2
12 上海虹桥 13:52 13:52 0
客户服务电话 4007-999-999