D3012

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 上海虹桥 5小时51分钟 08:30 14:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 08:30 10
2 红安西 09:00 09:03 3
3 麻城北 09:17 09:19 2
4 金寨 09:55 09:57 2
5 六安 10:14 10:21 7
6 合肥南 10:45 10:55 10
7 全椒 11:30 11:32 2
8 南京南 11:54 11:58 4
9 丹阳 12:35 12:42 7
10 常州 12:58 13:01 3
11 无锡 13:15 13:17 2
12 无锡新区 13:25 13:31 6
13 苏州 13:43 13:45 2
14 昆山南 13:58 14:02 4
15 上海虹桥 14:21 14:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线