车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 16:06 10
2 昆山南 16:26 16:28 2
3 苏州 16:41 16:43 2
4 无锡 16:59 17:01 2
5 常州 17:16 17:18 2
6 丹阳 17:33 17:35 2
7 镇江 17:48 17:50 2
8 南京南 18:20 18:23 3
9 合肥南 19:12 19:21 9
10 六安 19:49 19:51 2
11 金寨 20:08 20:10 2
12 麻城北 20:43 20:45 2
13 红安西 20:59 21:02 3
14 汉口 21:33 21:33 0
客户服务电话 4007-999-999