车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 -- 15:40 10
2 汉口 15:59 16:04 5
3 红安西 16:33 16:35 2
4 麻城北 16:48 16:54 6
5 六安 17:39 17:46 7
6 合肥南 18:15 18:21 6
7 肥东 18:32 18:34 2
8 南京南 19:17 19:20 3
9 镇江 19:48 19:50 2
10 丹阳 20:04 20:10 6
11 常州 20:26 20:28 2
12 无锡 20:43 20:45 2
13 苏州 21:01 21:03 2
14 阳澄湖 21:13 21:15 2
15 昆山南 21:21 21:32 11
16 上海虹桥 21:51 21:51 0
客户服务电话 4007-999-999