车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 15:40 15:40 10
2 汉口 15:59 16:04 5
3 麻城北 16:43 16:54 11
4 六安 17:39 17:46 7
5 合肥南 18:15 18:21 6
6 肥东 18:32 18:34 2
7 南京南 19:17 19:21 4
8 镇江 19:49 19:51 2
9 丹阳 20:04 20:09 5
10 常州 20:24 20:28 4
11 无锡 20:46 20:48 2
12 苏州 21:03 21:05 2
13 昆山南 21:18 21:32 14
14 上海虹桥 21:51 21:51 0
客户服务电话 4007-999-999