D3022

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海南 武昌 6小时36分钟 08:44 15:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 08:44 08:44 10
2 上海虹桥 09:04 09:14 10
3 苏州 09:42 09:44 2
4 无锡 09:59 10:01 2
5 惠山 10:09 10:20 11
6 常州 10:32 10:34 2
7 丹阳 10:49 10:59 10
8 镇江 11:12 11:14 2
9 南京南 11:43 11:48 5
10 合肥南 12:37 12:41 4
11 六安 13:09 13:11 2
12 麻城北 13:55 13:57 2
13 汉口 14:40 14:59 19
14 武昌 15:20 15:20 0
客户服务电话 4007-999-999