D3022

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海南 武昌 6小时37分钟 08:43 15:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 08:43 10
2 上海虹桥 09:09 09:16 7
3 苏州 09:44 09:46 2
4 无锡 10:01 10:03 2
5 常州 10:18 10:24 6
6 丹阳 10:41 10:58 17
7 镇江 11:11 11:13 2
8 南京南 11:42 11:47 5
9 合肥南 12:36 12:40 4
10 六安 13:08 13:10 2
11 麻城北 13:55 13:57 2
12 红安西 14:11 14:18 7
13 汉口 14:49 14:59 10
14 武昌 15:20 15:20 0
客户服务电话 4007-999-999