D3024

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 武昌 上海南 6小时24分钟 15:40 22:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 -- 15:40 10
2 汉口 15:59 16:04 5
3 红安西 16:33 16:35 2
4 麻城北 16:48 16:54 6
5 六安 17:39 17:41 2
6 合肥南 18:10 18:15 5
7 肥东 18:26 18:34 8
8 南京南 19:16 19:19 3
9 丹阳 19:56 19:58 2
10 常州 20:13 20:15 2
11 无锡 20:30 20:32 2
12 苏州 20:48 20:50 2
13 昆山南 21:02 21:04 2
14 上海虹桥 21:24 21:34 10
15 上海南 22:04 22:04 0
客户服务电话 4007-999-999