车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 13:27 13:27 10
2 苏州园区 13:52 13:54 2
3 苏州 14:01 14:03 2
4 无锡 14:18 14:20 2
5 常州 14:35 14:37 2
6 镇江 15:01 15:03 2
7 南京南 15:32 15:37 5
8 全椒 15:57 16:04 7
9 合肥南 16:40 16:44 4
10 六安 17:08 17:19 11
11 金寨 17:36 17:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线