D3026

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 宜昌东 7小时31分钟 13:27 20:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 13:27 10
2 苏州园区 13:52 13:54 2
3 苏州 14:01 14:03 2
4 无锡 14:18 14:20 2
5 常州 14:35 14:40 5
6 丹阳 14:56 14:58 2
7 南京南 15:35 15:38 3
8 全椒 15:58 16:00 2
9 合肥南 16:32 16:37 5
10 六安 17:05 17:07 2
11 金寨 17:24 17:33 9
12 麻城北 18:04 18:06 2
13 红安西 18:20 18:22 2
14 汉口 18:52 18:57 5
15 潜江 19:48 19:50 2
16 荆州 20:16 20:18 2
17 枝江北 20:36 20:38 2
18 宜昌东 20:58 20:58 0
客户服务电话 4007-999-999