D3026

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 宜昌东 7小时36分钟 13:27 21:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 13:27 13:27 10
2 苏州园区 13:52 13:54 2
3 苏州 14:01 14:03 2
4 无锡 14:18 14:20 2
5 常州 14:35 14:40 5
6 丹阳 14:56 14:58 2
7 镇江 15:10 15:15 5
8 南京南 15:45 15:47 2
9 全椒 16:07 16:14 7
10 合肥南 16:46 16:50 4
11 六安 17:18 17:20 2
12 麻城北 18:04 18:06 2
13 红安西 18:20 18:22 2
14 汉口 18:52 18:57 5
15 天门南 19:32 19:34 2
16 潜江 19:54 19:58 4
17 枝江北 20:41 20:43 2
18 宜昌东 21:03 21:03 0
客户服务电话 4007-999-999